Nous utilisons des cookies pour améliorer votre expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour définir des cookies. En savoir plus.
Résultats de recherche pour : 'black port de sable chene meist réf 71190090'
- Vouliez-vous dire
- blanc port de sable chene meist réf 71190090
- Termes de recherche associés
- MEISTER-Panneaux acoustiques Acoustic Sense STYLE -Warm honey 20114 -2600x330x20 (/2 pces)
- meister angle mmpure 2600 2380x60x22 2 pce
- meister angle mmpure 200 2380x60x22 2 pce
- meister angle mmpure 250 2380x60x22 2 pce
- meister angle mmpure 210 2380x60x22 2 pce
-
PANNEAU CONTREPLAQUE SURFACE CHENE A/B 19MM 2500X1220Panneau composé de différentes couches de placage offrant une bonne résistance mécanique. Il est recouvert d'une couche de bois noble. Pour un usage principalement en menuiserie, ameublement... En savoir plus71,47 € par M2 TTC (59,07 € par M2 HTVA)(3.05 M2 par Panneau)Prix par Panneau =217,99 € 180,16 € -
PANNEAU MDF SURFACE CHENE A/B 17MM 3050X1220Panneau de fines particules de bois, plus dense que l'aggloméré, recouvert d'un placage bois pour ameublement et décoration. En savoir plus49,59 € par M2 TTC (40,98 € par M2 HTVA)(3.72 M2 par Panneau)Prix par Panneau =184,51 € 152,49 € -
COIN DE PLAFOND CARRE 2,38m Blanc uni brillant FD L=2380 l=40 e=15MEISTER Moulure carrrée de finition pour plafonds 15/40 mm MC En savoir plus4,91 € par ML TTC (4,06 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =11,70 € 9,67 € -
COIN DE PLAFOND CARRE 2,38m Acier inoxydable métallisé 4079 L=2380 l=40 e=15MEISTER Moulure carrrée de finition pour plafonds 15/40 mm MC En savoir plus5,65 € par ML TTC (4,67 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =13,46 € 11,12 € -
COIN DE PLAFOND CARRE 2,38m Ridge Oak gris 4201 L=2380 l=40 e=15MEISTER Moulure carrrée de finition pour plafonds 15/40 mm MC En savoir plus4,59 € par ML TTC (3,79 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =10,91 € 9,02 € -
COIN DE PLAFOND CARRE 2,38m Mountain Wood gris 4204 L=2380 l=40 e=15MEISTER Moulure carrrée de finition pour plafonds 15/40 mm MC En savoir plus4,59 € par ML TTC (3,79 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =10,91 € 9,02 € -
COIN DE PLAFOND CARRE 2,38m Mountain Wood blanc 4205 L=2380 l=40 e=15MEISTER Moulure carrrée de finition pour plafonds 15/40 mm MC En savoir plus4,59 € par ML TTC (3,79 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =10,91 € 9,02 € -
LAINE DE VERRE KNAUF ACOUSTIFIT 45MM (/16pces)Panneau acoustique de laine minérale nue semi-rigide En savoir plus4,77 € par M2 TTC (3,94 € par M2 HTVA)(12.95 M2 par Paquet)Prix par Paquet =61,73 € 51,02 € -
POUTRE SAPIN 75x225 MM DOUGLAS (+ de 6.70M) - 7,30MBois de construction résineux, pour charpente et autres. En savoir plus11,76 € par ML TTC (9,72 € par ML HTVA)(7.3 ML par PCE)Prix par PCE =85,86 € 70,96 € -
PPS100 ARGENT ANODISE de 2.5 à 7 mm à 0 - 1.0 MMEISTER Profilé d'egalisation Modèle 100 En savoir plusPrix par PCE =21,25 € 17,56 €

Français
English