Nous utilisons des cookies pour améliorer votre expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour définir des cookies. En savoir plus.
Résultats de recherche pour : 'blanc par de seule chene meist réf 71190090'
- Vouliez-vous dire
- blanc par de sable chene meist réf 71190090
- blanc par de sense chene meist réf 71190090
- Termes de recherche associés
- MEISTER-Panneaux acoustiques Acoustic Sense STYLE -Warm honey 20114 -2600x330x20 (/2 pces)
- meister angle mmpure 250 2380x60x22 2 pce
- meister angle mmpure 20014 2380x60x22 2 pce
- meister angle mmpure 210 2380x60x22 2 pce
- Parquet Semi Massif M Parklonglife Ps 500 Uml Chene Authentique Creme 9020 Brosse L710 L142 E13 4 Pces Par Paquet
-
COIN DE PLAFOND CARRE 2,38m Or métallisé 4081 L=2380 l=40 e=15MEISTER Moulure carrrée de finition pour plafonds 15/40 mm MC En savoir plus5,65 € par ML TTC (4,67 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =13,46 € 11,12 € -
COIN DE PLAFOND CARRE 2,38m White cloud 4202 L=2380 l=40 e=15MEISTER Moulure carrrée de finition pour plafonds 15/40 mm MC En savoir plus4,59 € par ML TTC (3,79 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =10,91 € 9,02 € -
COIN DE PLAFOND CARRE 2,38m White vision 4203 L=2380 l=40 e=15MEISTER Moulure carrrée de finition pour plafonds 15/40 mm MC En savoir plus4,59 € par ML TTC (3,79 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =10,91 € 9,02 € -
NEZ DE MARCHE PARQUET Noyer d'Amérique animé 9009 | brossé L=2150 l=108 e=60MEISTER Parquet Profilé pour nez de marche L En savoir plus132,29 € par ML TTC (109,33 € par ML HTVA)(2.15 ML par PCE)Prix par PCE =284,41 € 235,05 € -
NEZ DE MARCHE PARQUET Noyer d'Amérique animé 9009 | brossé L=2150 l=108 e=40MEISTER Parquet Profilé pour nez de marche U En savoir plus144,03 € par ML TTC (119,03 € par ML HTVA)(2.15 ML par PCE)Prix par PCE =309,65 € 255,91 € -
PANNEAU CONTREPLAQUE SURFACE CHENE A/B 19MM 2500X1220Panneau composé de différentes couches de placage offrant une bonne résistance mécanique. Il est recouvert d'une couche de bois noble. Pour un usage principalement en menuiserie, ameublement... En savoir plus71,47 € par M2 TTC (59,07 € par M2 HTVA)(3.05 M2 par Panneau)Prix par Panneau =217,99 € 180,16 € -
PLINTHE PARQUET 12 PK 2,38m Blanc uni brillant FD L=2380 l=100 e=18MEISTER Plinthe - Profilé 12 PK En savoir plus6,09 € par ML TTC (5,03 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =14,48 € 11,97 € -
PLINTHE PARQUET 20 PK 2,38m Blanc uni brillant FD L=2380 l=60 e=16MEISTER Plinthe - Profile 20 PK En savoir plus4,05 € par ML TTC (3,35 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =9,64 € 7,97 € -
PLINTHE PARQUET 8 PK 2,38m Blanc uni brillant FD L=2380 l=50 e=18MEISTER Plinthe - Profilé 8 PK En savoir plus4,71 € par ML TTC (3,89 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =11,19 € 9,25 € -
PLINTHE PARQUET 18 PK 2,38m Blanc uni brillant FD L=2380 l=50 e=18MEISTER Plinthe - Profilé 18 PK En savoir plus5,12 € par ML TTC (4,23 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =12,18 € 10,07 €

Français
English