Nous utilisons des cookies pour améliorer votre expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour définir des cookies. En savoir plus.
Résultats de recherche pour : '150 2380 2500 12 25'
- Vouliez-vous dire
- 150 2380 250 12 25
- 10 2380 200 12 25
- Termes de recherche associés
- 2380 25 2200 12 1288
- 2380 25 2200 12 10
- 2380 25 200 12 10
- 2380 25 2150 12 10
- 2380 2150 25 12 10
-
PLINTHE PARQUET 5 PK 2,38m Chêne Nova 6413 L=2380 l=80 e=16MEISTER Plinthe - Profile 5K En savoir plus6,09 € par ML TTC (5,03 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =14,48 € 11,97 € -
PLINTHE PARQUET 5 PK 2,38m Chêne Casablanca 6414 L=2380 l=80 e=16MEISTER Plinthe - Profile 5K En savoir plus6,09 € par ML TTC (5,03 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =14,48 € 11,97 € -
PLINTHE PARQUET 5 PK 2,38m Chêne Muscat 6416 L=2380 l=80 e=16MEISTER Plinthe - Profile 5K En savoir plus6,09 € par ML TTC (5,03 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =14,48 € 11,97 € -
PLINTHE PARQUET 5 PK 2,38m Chêne Caledonia 6421 L=2380 l=80 e=16MEISTER Plinthe - Profile 5K En savoir plus6,09 € par ML TTC (5,03 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =14,48 € 11,97 € -
PLINTHE PARQUET 5 PK 2,38m Chêne Taverna 6428 L=2380 l=80 e=16MEISTER Plinthe - Profile 5K En savoir plus6,09 € par ML TTC (5,03 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =14,48 € 11,97 € -
PLINTHE PARQUET 5 PK 2,38m Chêne Habanera 6429 L=2380 l=80 e=16MEISTER Plinthe - Profile 5K En savoir plus6,09 € par ML TTC (5,03 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =14,48 € 11,97 € -
PLINTHE PARQUET 5 PK 2,38m Chêne caramel 6953 L=2380 l=80 e=16MEISTER Plinthe - Profile 5K En savoir plus6,09 € par ML TTC (5,03 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =14,48 € 11,97 € -
PLINTHE PARQUET 8 PK 2,38m Terrazzo foncé 6858 L=2380 l=50 e=18MEISTER Plinthe - Profilé 8 PK En savoir plus5,55 € par ML TTC (4,59 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =13,21 € 10,92 € -
PLINTHE PARQUET 15 MK EH 2,38m Chêne nature L=2380 l=60 e=16Plinthe pour Parquet En savoir plus5,87 € par ML TTC (4,85 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =13,98 € 11,55 € -
PARQUET STRATIFIE MeisterDes. lam LL150S (5GDry) Chêne rustique cognac 6256 | 1 frise L=2052 l=220 e=10 (6 Pces par paquet)Sol stratifié Meisterdesign. laminate LL 150 S En savoir plus33,05 € par M2 TTC (27,31 € par M2 HTVA)(2.26 M2 par Paquet)Prix par Paquet =74,60 € 61,65 €

Français
English