Nous utilisons des cookies pour améliorer votre expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour définir des cookies. En savoir plus.
Résultats de recherche pour : '25 25 25 12 150'
- Vouliez-vous dire
- 25 25 25 12 1350
- 25 25 25 12 1250
- Termes de recherche associés
- 150 200 2380 1220 250
- 150 2380 2200 12 2150
- 150 16 12 40 3,00 20 2380
- 150 2380 25 12 2150
- 150 16 12 40 300 20 2380
-
LATTE SRN IV 25x50 MM BRUT- 3,00 MLatte de sapin, qualité charpente pour tous travaux de construction et menuiserie, En savoir plus0,81 € par ML TTC (0,67 € par ML HTVA)(3 ML par PCE)Prix par PCE =2,43 € 2,01 € -
VOLIGE SAPIN 25x100 MM SRN IV- 3,60 MLatte de sapin, qualité charpente pour tous travaux de construction et menuiserie, En savoir plus1,22 € par ML TTC (1,01 € par ML HTVA)(3.6 ML par PCE)Prix par PCE =4,40 € 3,64 € -
VOLIGE SAPIN 25x100 MM SRN IV- 3,00 MLatte de sapin, qualité charpente pour tous travaux de construction et menuiserie, En savoir plus1,22 € par ML TTC (1,01 € par ML HTVA)(3 ML par PCE)Prix par PCE =3,67 € 3,03 € -
VOLIGE SAPIN 25x100 MM SRN IV- 3,30 MLatte de sapin, qualité charpente pour tous travaux de construction et menuiserie, En savoir plus1,22 € par ML TTC (1,01 € par ML HTVA)(3.3 ML par PCE)Prix par PCE =4,03 € 3,33 € -
VOLIGE SAPIN 25x100 MM SRN IV- 5,40 MLatte de sapin, qualité charpente pour tous travaux de construction et menuiserie, En savoir plus1,22 € par ML TTC (1,01 € par ML HTVA)(5.4 ML par PCE)Prix par PCE =6,59 € 5,45 € -
PARQUET STRATIFIE M Design.laminate LD150 Chêne Arcadia 6412 L=1288 l=198 e=8 (12 Pces par paquet)Sol stratifié MeisterDesign. laminate LD 150 En savoir plus21,89 € par M2 TTC (18,09 € par M2 HTVA)(2.55 M2 par Paquet)Prix par Paquet =55,83 € 46,14 € -
PARQUET STRATIFIE M Design.laminate LD150 Chêne Habanera 6429 L=1288 l=198 e=8 (12 Pces par paquet)Sol stratifié MeisterDesign. laminate LD 150 En savoir plus21,89 € par M2 TTC (18,09 € par M2 HTVA)(2.55 M2 par Paquet)Prix par Paquet =55,83 € 46,14 € -
PARQUET STRATIFIE M Design.laminate LD150 Chêne champagne 07001 L=1288 l=198 e=8 (12 Pces par paquet)Sol stratifié MeisterDesign. laminate LD 150 En savoir plus21,89 € par M2 TTC (18,09 € par M2 HTVA)(2.55 M2 par Paquet)Prix par Paquet =55,83 € 46,14 € -
PARQUET STRATIFIE M Design.laminate LD150 Chêne ambre 7002 L=1288 l=198 e=8 (12 Pces par paquet)Sol stratifié MeisterDesign. laminate LD 150 En savoir plus21,89 € par M2 TTC (18,09 € par M2 HTVA)(2.55 M2 par Paquet)Prix par Paquet =55,83 € 46,14 € -
PARQUET STRATIFIE M Design.laminate LD150 Chêne Woodend 7014 L=1288 l=198 e=8 (12 Pces par paquet)Sol stratifié MeisterDesign. laminate LD 150 En savoir plus21,89 € par M2 TTC (18,09 € par M2 HTVA)(2.55 M2 par Paquet)Prix par Paquet =55,83 € 46,14 €

Français
English